Ирина Родкина

Мне не нужны навороты, просто хочется хороший и качественный фотоаппарат: SONY DSLR-A230, SONY ALPHA DSLR-A100 KIT, NIKO

Мне не нужны навороты, просто хочется хороший и качественный фотоаппарат: SONY DSLR-A230, SONY ALPHA DSLR-A100 KIT, NIKON D40, CANON EOS 350D, чтоб был легок в управление и качественные снимки, подскажите пожалуйста все достоинства и недостатки, какой из них все же будет лучшим Заранее всех благодарю за помощь.

Денис Питель

Вместо того, чтоб покупать б/у зеркалку в неизвестно каком состоянии, лучше возьмите недорогую беззеркальную камеру. Например Olympus PEN E-PM1 и Panasonic DMC-GF3 с китом 14-42, по цене влезет в 10 т. р. Конечно дороже чем эти камеры б/у, но это будут новые камеры с гарантией, что не менее важно по качеству фото они будут не хуже ваших вариантов. А по многим параметрам даже и лучше. Плюс будет возможность смены объективов. Да и к тому же эти камеры компактны, чуть больше мыльниц.

Maxim Belyakov

Купите плёночную зеркалку 😉

Вячеслав Тур

Знаете, когда я покупала свой первый фотоаппарат, я перелопатила кучу книг и сайтов, пересмотрела миллионы отзывов и купила Nikon coolpix L810 о чем не разу не пожалела. Потому что самые хорошие фотоаппараты на данный момент это Nikon и canon

Инна Плужник

посмотрите в сторону nikon d40, d3000

Mister Pak

Вот послушайте Евгения, дело человек говорит. Купите вы какой-нибудь хлам, да еще косячный и обретете геморрой вместо кайфа. Люди никак не могут понять, что зеркало отжило свой век. Да ладно зеркало, там в этих мамонтах сенсоры стоят хуже чем в современных беззеркалках. Дело то ваше и решать только вам. Мы прост овас предупреждаем. Что когда вы на SONY DSLR-A230/ NIKON D40 просто ISO поднимете выше 400 - воскликнете ОЙ-ОЙ-ОЙ ))

Веталий

Nikon D3000 - без наворотов, только для фотографий (даже видео отсутствует).

Аза Моргошия

Вместо Б/У аппаратов и по низкой цене (я понимаю это для Вас немаловажно) купите Никон Д3000+18-55 VR.Новый и с гарантией.