Колян Голубков

Помогите. посоветуйте

Представьте что вам сильно нравиться девушка.... НО ее подружка сказала о вас что то плохое.. что делать? забыть их всех и послать нахуй... или что?

Всмысле я думаю что она думает что я дейчтвительно такой

она сказала ебаный бред

я подойду начну говорить нов ед внутри у нее останеться то драной чувство что я плохой.. как минимум в подсознании

Надежда Кобелева

Не думай, что о тебе сказали, думай о своих желаниях, всё остальное мусор ...

Адрюшка Rush

вам не с подружкой встречаться

Игорь Решетов

Пригрозить подружке и поговорить по душам с понравившейся девушкой

Прихожанин Церкви

если девушка независима от мнения подруги, то флаг Вам в руки

Ольга Ниазбаева

а подружка сказала правду или выдумала?
поговори лично с девушкой. тогда поймешь, что делать дальше

Владимир Наумов

сказать девушке что она нравитсявам нужно действовать - пока кто то другой не присмотрел её хороший товар нужно хватать! ! а подругу в сторону...! пусть говорит что хочет

Anton Bezverkhy

да мало ли что и кто про вас сказал! главное, что вы знаете правду! подружка могла сказать это из-за ревности. продолжайте выражать свою симпатию к ней. ни на кого не обращайте внимания. а потом, при возможности, то что про вас сказали, вы сможете ей объяснить лично.