Артём Поляков

посоветуйте что нибудь.

2 недели назад познакомилась в интернете с парнем. сильно полюбили друг друга. он очень ревнивый. ради меня готов на все даже уйти из жизни. мы с ним живем в разных городах. он хочет приехать ко мне после нового года. недавно задал вопрос. согласна ли я стать его девушкой в реале?

Андрей

"2 недели назад познакомилась в интернете с парнем. сильно полюбили друг друга", женщина! ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ? ! Какое полюбили? издеваешься?
Вот встретитесь, пообщаетесь и будешь решать кто и кого любит.

Алексей Хатаженков

2 недели знают, уже влюбились, пипец, как интернет идеализирует человека))

Андрей Ковган

после нового года ответишь ему на этот вопрос (вы уже в реале познакомитесь, и ты поймешь, что он за человек).

Дмитрий Смирнов

Невозможно влюбиться по сети, для этого надо видеть человека в реале, общаться с ним и тогда уж анализировать что это. любовь или симпатия! После Нового года все поймешь сама

Mehroj Fozilov

Эх, Оксана.. . Поздняк.. . Метаться.. . Даже готов уйти из жизни.. . Детство у вас ещё в жопе.

Ан
Анастасия

ахахахах)) ) смено.. . прочти ещё раз свой вопрос и вникни в его суть 🙂 Он просто клоун.. . ничего он ради тебя не сделает. Если ты мне не веришь, то испытай его, проверь и ты убедишься что его слова пердежа бомжа на помойке не стоит.

Знаешь, я думаю, он тебя за внешность любит только. . ты очень красивая.