Tata Tata

мне постоянно снится мальчик который мне очень нравится, он тоже проявляет свою симпатию, и почти в каждом сне он мне пыта

и почти в каждом сне он мне пытается мне изменить у меня на глазах.. к чему бы это?

Екатерина

"он мне пыта... " - а о самом интересном-то и не сказала.. . 🙂 Значит, сама Судьба подталкивает вас быть вместе. Не упускай свой шанс. Пускай твой сон станет явью.

Iroda

Думаешьо нем вот и сниться, делов то

Светлана

Шобы праверить сваи чуства - папробуй ва сне с ним падружыца !

Леонид Рогачевскии

значит он о тебе тоже думает, такое бывает у некоторых людей. Что пытается? объяснить что-то, сказать? если да- точно думает