Светлана Целяпина

Я влюбилась в парня, а он встречается с другой и не скрывает этого. Но подает надежды. Что делать? Постоянно думаю о нем

Андрей Холопов

Забудь о нем и не мучай себя. Все в жизни как приходит, так и уходит. А впереди ожидает нас обычно лучшее.. . В. Шекспир

Максим Плуталов

а *подает надежды*.. это как? . типа моргнул при случае или ещё как-то намекнул?.))

Алексей Буньков

..да обычный потс..))

Ол
Оленька

Подойти к нему и поговорить...)))

Ве
Вероника

Будет встречаться с вами-будет подавать надежды другой, потом еще другой..

Ди
Диана

забудь, ты у него на крючке (для поднятия самооценки)

Александр Андрусенко

Может он не только вам подаёт надежды...?

Ксения Поджарая

Не лезь в чужие отношения.