Ан
Андрей

Совет о приобретении весов

Нужны весы для точного измерения веса, присмотрел здесь пару вариантов неплохих [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] какие взять лучше и по цене чтобы нормальная была а дайте совет пожалуйста!

Дима

На Х все весы. Ты сам ВЕС в этом мире.

Оксана Абдулханова

для меня покажут лучшие весы которые всегда когда я на них буду становится будут показывать мой идеальный вес