Оля Суслова

какое колличество блинов получится на 1 литр молока?

Алёна Николаева

Я если не покушаю плотно, могу и не наесться.

Буфет

стопка

Анна

много. штук 39

Светлана Комарова

Их много получится и они будут немножко резиновыми, на 4яйца 1стакан молока, соль, сахар, растительное масло и минеральная вода вместо соды хлебной, вкусные и мягкие. Попробуйте.

Андрей Фомин

покушать можно вдоволь, если вас мало, то и на другой день останутся)
удачи)

Настюша Лёвина

ооочень много)) ) 20 точно)

Екатерина Семакова

Тонких блинчиков - 25-28 шт, в зависимости от того, сколько теста нальете на сковороду.
Толстых- меньше, штук 12-15