Алексей Бученков

Способна ли женщина на раскаяние? Например, если она несправедливо распускает грязные слухи о своем бывшем или в

коллективе сплетничает и поливает грязью за глаза человека, который ей ничего не сделал? Наступит ли момент, когда она сама себе скажет - какая же я мразь или до последнего будет оправдывать себя в собственных глазах?

Захар Паламарчук

Кури Чезаре Ломброзо: Женщина, преступница и проститутка

Лана Касенкина

каждый способен на раскаяние, но дорога к нему у всех разная.... у кого-то и ооооочень длинная.

Марина Рябова

да, такое бывает

Маргарита Корнилова

Женщина тоже человек

Каменный Лев

Может и способна, если сама окажется в такой-же ситуации, а так, очень сомневаюсь.

Владислав

Я бы на это не очень надеялся.. . Причем вне зависимости от пола