Ольга Юдина

у меня комп открывает музыку в программе Блокнот, а раньше через Media .Как верную обратно ?

Se
Serega

нажмите правой кномкой мыши на файл затем открыть с помощью и выбираете виндоус медия))

Екатерина Крушлинская

открыть с помощью ...выбрать из списка.... и в новом виндовсе есть галочка-всегда открывать ...

Сергей Третьяк

Здравствуйте.
1. Навидите мышкой на музыкальный файл.
2. Нажмите на правую кнопку мыши.
3. Выберите "Открыть с помощью"
4. Там выберите Медиа. > ниже поставьте галочку "Использовать для всех файлов этого типа"
Удачи.