Кирилл Загрядский

Запрос в адресно-справочную службу.

Сложилась такая ситуация, необходимо найти человека, для этого надо отправить запрос в адресно-справочную службу заполнив форму № 12 А, мы являемся юридическим лицом (коммерческая организация) , в форме надо указать нормативный правовой акт, предоставляющий нам право запрашивать персональные данные ( вот тут и возникла у меня загвоздка. Люди добрые помогите !

Анна Рагулина

нет такого акта.
есть ФЗ О персональных данных, по которому вам откажут

дают только по запросу суда, прокуратуры или следственных органов

Св
Светлана

Пишите, помогу чем смогу.

e-mail: mikitkin.a.n@mail.ru