Алексей Булыгин

Чем лудше служба Фсб от других служб? ? МНЕ СРОЧНО

Вячеслав Соловьев

Вам срочно а школу надо учить русский язык.
Возможно в старших классах у вас будет правоведение и там вам расскажут о Полиции и других правоохранительных органах. Но вообще это спецслужба. Эквивалент ФБР и ЦРУ США.

Оксана Машкова

Мне кажется что она не лучше. Там геморроя больше и начальство так взувает. Там серьезная контора, не то что простой следак из полиции.

**
***анастасия ***

Это очень серьезная служба и поступить в заведения, где готовят таких офицеров не просто. Наверное Вам туда не стоит.