Галина Ким

критерии к кандидатам на службу ФСБ

доброй ночи. Что нужно для того, чтоб служить в фсб? Расскажу Вам немного, что имею. Может скажете что то. Скоро ухожу в армию, скорее всего ракетные войска. Надеюсь буду иметь хорошую физ подготовку после армии. Образование к сожалению 8 классов. Потом бросил школу. Я уверенный пользователя ПК. Вожу автомобиль. судимостей нет. Только приводы но распитию алкоголя. Кросс уверен пробегу 3 км как там положено.

!александр !

В ракетных войсках остерегайся работать заправщиком ракет а то конец упадет и никогда больше не встанет. А в ФСБ с такими точно не берут

Людмила Суворова

Главный критерий для поступления на службу в ФСБ - диплом о высшем образовании!

Константин

Спасибо. У нас вакансии рабочих только))