Яна Елисеева

какой комп лучше? 32-битовый или 64-битовый? и ваще что это такое?

Прихожанин Церкви

Это не комп а версия операционной системы. Если больше 3 гигов оперативки ставить нужно 64

И.
Иляна!!! ............

Это операционная система а не комп.

Екатерина Лебедева

Может Вы имели в виду операционную систему? Короче, без лишних объяснений: если у Вас до 3 Гб оперативной памяти - Вам нужна 32-битная система. Если больше - 64-битная

Елена Рахмангулова

я ваще не понял про что ты, если про ОСь то х64, если про архитектуру камня то они все однотипные

Дамир Сайфутдинов

процессоры уже 7 лет все "64-битовые"

Ев
Евгений

архитектура проца и битность ОС

Дмитрий Шатров

Иван Адыывд, Это далеко не операционная система
операционных систем достаточно много и самая распостранённая из всех это всем известная виндовс
А насчёт битов то на 64-ех битной платформе есть ряд приимуществ. Например: на 64-ёх битную платформу можно не ставить антивирус так как на ней не действуют вирусы и шпионские штучки в виде например троянов

Коля Слеп

битность ОС