Минзифа Уланова

Нужна помощь тех кто знаком с игрой Warcraft III Frozen Throne

Я скачал с торрента Warcraft III Frozen Throne, рар файлом, мне надо было использовать программу "World Editor" которая была вместе с игрой, но при ее запуске вылетает ошибка "Компакт-диск с игрой не обнаружен в вашем CD-ROM дисководе" и далее нажмите Повтор и вставьте диск.. . так можно ли где-то найти отдельную программу? или надо качать заново игру? (

Игра распакованная...

Ли
Лилия

игру распаковать сначала надо можно через тотал командер

Ек
Екатерина

Если игра распакованная, то при открытии всей папки будет виден файл-установщик, а если выскакивают непонятные втв, то это надо распаковывать. Как правило игры идут в таком виде. Поробуйте винимэдж- бесплатная программа конвертер. Та качала морровинд, правда качество было плохое. Проще купить диск сборник- на ем 9 игр воркрафт начиная с самого первогои все приложения, кончно пиратка, но играется неплохо.