Виктория Черева

Как захожу виснет игра Warcraft III Frozen Throne, что делать?

До этого играл 2 года и все было нормально, месяц назад обнаружились проблемы когда заходил в игру экран полностью выключался, я решил эту проблему с помощью интнернета поискал такие случаи в итоге пришел к тому что надо поменять параметры экрана для этой игры (Warcraft III Frozen Throne) с 1024х768 поменял на 800х600 и все было нормально почти месяц играл а сейчас уже другая проблема. Как захожу в игру ЛИБО экран темный при этом он НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ как было раньше просто темный и нечего не сделать не свернуть нечего приходиться перезагружать, ЛИБО заходит в игру только откроется меню полностью виснет и тоже нечего не сделать только приходиться перезагружать компьютер, напомню до этого 2 года все нормально было... добавлю так же что последний месяц я играл в эту игру по Батлнету (интернету) но я думаю это не какого отношения не имеет к этому случаю. вчера кстати еще попробовал удалить и заново установить игру, и всеравно виснет... что делать ...умоляю помогите, может у кого-нибудь было такое...

Евгений Владимирович

wcIII виснет! ? обнови железо)