Ирочка Филатова

подскажите пожалуста в игре Warcraft III Frozen Throne коды только на меня

подскажите пожалуста в игре Warcraft III Frozen Throne я активирую коды но они действуют на всех игроков даже на компьютер есть ли такие коды чтобы только на меня????

Ан
Анна

Играть надо без кодов, честно!!!! И нет, они действуют на всех

Анастасия Рыбникова

Я прошел эту игру без и прошел с кодами но без них было интересней ))))))

Павел Тюрькин

Все коды действуют только на вас. На NIP'ов не должны.