Андрей Папук

чо поможет от соплей

Вера

Перцовка и чеснок.

Таня Еремина

Промывание солевым раствором. На стакан кипяченой слегка тёплой воды пол чайной ложки соли. В аптеке купите самую маленькую "грушу" с мягким носиком (не пластиковым) . Набираете раствор в "грушу" и выдавливаете в нос.

Ирина Никул

Капли или старые методы. Гугл в помощь.

Данил

Для промывания носа АКВАЛОР а для лечения спрей ПИНОСОЛ, не покупайте новомодные спреи от них нет толку, они только сосуды сужают и облегчивают дыхание но не лечат