Алина Землевская

больно ли делать спинальный укол? или какие в этом неприятности еще?

имею ввиду когда человеку делают такой наркоз перед операцией?

Владимир Столяров

Называется эпидуральная анестезия, очень модная сегодня.. . В принципе сама процедура не очень болезнена, а вот и осложнений немало, да и отходят от такого наркоза долго- ноги как чужие, плохо слушаются...