Людмила Нестерова

Какой делают укол после обморока?

Мать увезли на скорой после обморока, сказали что пониженное давление и понижен сахар, когда пришел к ней в больницу она чувствовала себя хорошо, потом ей сделали какой-то укол, и ей сразу стало плохо, упало давление, говорила что давит сердце, её перевели в реанимацию, сейчас говорят что состояние тяжелое и что пытаются поднять давление, прошло уже 4 часа и ничего кроме этого они не говорят. подскажите, что это может быть за укол, который вызывает такую реакцию и чем это чревато?

Ро
Ромка

мне как-то кололи кофеин. Смотря от чего обморок). Сорри, не дочитала. Спросите у мед. сестер, что кололи именно вашей маме. Должны сказать, может у нее аллергия на это лекарство, поэтому и реакция такая.

Варя Круглова

Плохое самочувствие вызвано, скорее всего не уколом, а тем состоянием, которое не удалось купировать ( снять ) . Поэтому и не отправили домой, а госпитализировали.