Ан
Аня

Приветствую! Обморок или нет?

Прихожу с работы, лежит на полу жена без сознания, я испугался давай сразу громко звать, потом начал чуть шевелить, начала приходить в чувства, несла бред не понятный, смотрю из носа кровь идет.. . Два месяца назад делали операцию, 2 наркоза давали, может это повлияло? Подскажите к кому обратиться, какой врач и тд.

1 1

Сходите к терапевту, он направит куда надо. А вообще, в таких случаях нужно скорую вызывать. Это вообще мог быть инсульт.

Vitaliy Захаров

Да может быть нарушено мозговое кровообращение.
Важно не обморок ли это а от чего это....