Анастасия Белоусова

У нас на даче есть "дачник", который служит в полиции и врубает на полную катушку современную низкочастотную "музыку" и

на просьбу сделать потише хвастается тем, что в городской квартире его тоже просила об этом соседка, которая жила под ним. Так он чтобы она не возникала ложил динамик на пол, врубал на полную и "лечил" ее. Вызовы полиции соседкой ни к чему не приводили. К какому типу "блюстителя порядка" можно относить таких и когда кончится их время?

Вита Демихова

Скипидару ему, запустить под хвост. .
Как-то такому, забор делали на даче. .
А он взрыв-пакеты расставил везде, когда забора не было. .
И чтобы мы нечаянно не наступили, обозначил флажками.
А при расчете, кинул нас на деньги.
Так мы ему все взрыв-пакеты, поменяли местами и замаскировали. .
Пусть теперь, попрыгает..

Денис Филатов

снимите видео и отправьте его начальству, в ютюб с откликами. Привлекайте к этому быдлу внимание. Такая "слава" его начальнику не нужна и он с ним проведёт беседу.

Максим

оборотень, не удивляйтесь, если, ещё взятки берёт.

Надя

Продайте свою дачу фсбшнику, посмотрите сами как гонору поубавится.

Алсу Хакимьянова

насрать такому перед дверью или все рубильники молотком переломать )))

Серега Хасанов

Друзьям раздайте по ружью,
И дураки переведутся!
(А. Макаревич "Битва с дураками")

Идти надо было другим путём:
Акт СЭС, суд, ..кладбище... .
Первое вернее!

Ольга

Вот это самое и есть быдло! Идите в прокуратуру.