Ирина Липакова

можно ли днем в выходные врубить музыку на всю катушку?

Mihal

Тебе можно. Однако есть санитарные нормы, для жилых помещений и если ты не обеспечишь достаточную звукоизоляцию, а комиссия примет решение, что уровень твоего звука превысил максимальный уровень, в соседних помещениях, то жди санкций. Правда это дело хлопотное, проще тебя заказать.

Светлана Николаева

В Выходные вроде с 10 утра, а в будни с 8. но всегда до 23.00

Елена Мензелева

в Московской области запрещены все работы и развлечения связанные с повышеным шумом в будни с 22:00 до 8:00 и с 14:00 до 16:00, а также в праздничные и выходные дни.

Александр Сёмин

днем можно. но и то в пределах приличного. а не так чтоб у людей нервный тик начался

Begench Rejepov

ЕСЛИ ТЫ УРОД - МОЖНО. А ЕСЛИ ТЫ НЕ УРОД, ТО ПОДУМАЙ, ЧТО ДЕТИ ДОЛЖНЫ И ДНЕМ СПАТЬ...