Павел Горбелев

как сбежать из дома? мне 14

просто бабули достали! вы просто не поймете что такое жить с ними. сорятся по пустякам. орут каждый день. даже если радостные. сам сбегал 2 раза (с другом). но приходил. 2 раз вообще пошол потом остановился. совесть мешает. как убежать из дома так, чтоб не было жалости?

Denis

4 года подожди, потом в Армию, и не Жалости не Стыда!

Александр Иванов

Никак, если совесть мучает это хорошо- значит не все потеряно. Потом перерастешь, или как тут уже советовали пойдешь в армию. А как рассказывают мои друзья после армии соскучишься по крикам своих бабушек))

Яна Олейник

сбежать то легко. . а вот как потом вернуться обратно?

Рома

Никак. Дома сиди

Наталия

А может стоит помирить их? Ты подумай что с ними будет если ты убежишь, они и вынести может не смогут, сердце то слабое.

Ирина Селезнева

а КУДА бежать?

Ольга Аксёнова

Ты думаешь ты один такой. Не делай ошибок. Обдумывай свои действия. Что бы потом не жалел о содеянном. Ты ищешь простой путь решения проблемы. А с этим будет трудно жить по жизни. Нет неразрешимых проблем. Удачи.

Петр Коновалов

да ты о себе подумай. о своем комфорте.

Lestrigon Lestrigon

да ты как жить то если сбежишь то там то тут а о родных ты подумал а о себе каких тут токо маньяков ни ходит сбежиш и всё хочешь вернутся а ни как украдут и убьют (((

Диана

иди в поход или на рыбалку короче заштырься куда нибудь желательно один, а потом приди домой: обосраный, голодный и невыспанный и тебя бабка накормит кашей с пирожками! но всё это хрень-главное личное пространство -не надо допускать в него не кого-в него вторгаются, а это раздрожает попробуй дистанироваться

Мария Святова

я понимаю тебя. . но тем не менее. . они не просто так ругаются.. хотят, чтобы ты был лучше. . это всегда так и у всех. сама живу с бабушкой с годика. . чем взрослее становлюсь - тем лучше.. да и сама больше понимать стала. потерпи немного) а к родным относись поспокойней. . у них ВОЗРАСТ уже. . просто пойми это) займись лучше какими-нибудь делами. . когда будут в очередной раз ругать лучше наушники одень. . или к друзьям можно) я так делала и делаю иногда до сих пор. конфликтов не избежать все равно) просто относись проще.. а то, что сбежишь - лучше не станет. нервы им еще больше испортишь и еще хуже будет. . не стоит. . им больно будет.. представь себя на их месте.

Алексей

Парень, те 14 лет! Займись спортом, начни учить иностранные языки, читай книги! Девчонки любят умных накачанных и СТРЕССОУСТОЙЧИВЫХ парней)

Светлана Дейлова

умный. накаченный. стрессоустойчивый???? это бред, ну и рамки-.-т чтобы сбежать из дома в 14 или младше, тебе нужен идеальный склад ума, проаналезировав действия, ты бы смог придумать идеальную стратегию, так как для побега нужно не только отсутствие жалости, а ещё и финансы, это кстати намного важнее жалости, во вторых, чем же ты дальше займёшься? ну убежишь ты из дома? и? это тоже нужно продумать, и да нужно остеригаться полиции, ведь ты не совершенно летний и в 22:00 начинается каменданский час, нужно продумать где ты будешь ночевать, иначе, если тебя поймают, то тебе впояют 2 месяца психушки за бродяжничество