Алексей Беляев

как добраться до музея на поклонной горе? до парка победы. . потом автобусы 157, 205? боюсь запутаться просто.

Андрей Запертов

Доедете до ст. Парк Победы, пойдете к выходу, идите к переходу и уже из перехода увидите, там все выходы подписаны. Есть выход к триумфальной арке, есть к парку победы. Не нужен автобус, пешком по переходу всегда ходим.

Через парк пешком к музею.