Мария Евстафиади

Хочу обрадовать свою сестру на 8 МАРТА! Она учавствует в акции и хочет выиграть брелок, Прошу помогите, проголосуйте...

Проголосуйте за Белку Ибрагимову
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/lp_brelok
ПИСАЛ ЧЕРЕЗ ПРОБЕЛ, ТАК КАК НЕ ПО ДРУГОМУ НЕ ПИШЕТСЯ

Ахахаха написал не по русски, короче в написании сайта я по середине поставил пробел, чтобы сайт не скрывался! Уберите пробел чтобы сайт читался!

Фарид Мамедов

и где тут белки?!