Лиличка Чаплыгина

Народ, а могу ли я сейчас поступить на общих основаниях во второй вуз на бюджет, закончив первый?

Сергей Маштаков

нет второе платное
но если не быть ЛОХОМ И НЕ ПОКАЗЫВАТЬ 1 ДИПЛОМ то можно
ведь единой базы дипломов то нетуууууу

Ир
Иришка

Платно только.

Ир
Ирена

Смотря для чего? Если работаешь и это требуется по спецыиальности, то возможны варианты. Если для собственного удовольствия, то только платно! К тому же можежешь никому не рассказывать, что был первый вуз!