Анна Шикова

Можно ли поступить второй раз на бюджет, если обучение в ВУЗе не закончено пока? Заранее, спасибо за ответ!!!

Обучаюсь по специальности Юриспруденция, но хочу еще отучиться на психолога одновременно.

Петя Карсаков

Для поступления в вуз требуется документ о среднем образовании, подлинник которого забирается при поступлении и возвращается при окончании/отчислении вуза. Если у Вас два документа о ср. образовании, например, школа и колледж, то можно, а так....