Татьяна Бодягина

Можно ли не закончив обучение на бюджете в одном вузе, притендовать на бюджет в другом?

Я учусь на первом курсе экономического факультета на бюджете. В процессе своего обучения поняла, что не правильно сделала свой выбор. Могу ли я поступасть на актерский факультет претендуя на бюджет? Если уйду с первого вуза.

Настя Лощинина

когда я поступал-11 год одно образование от второго не зависело, все равно надо ьудет повторно сдавать егэ я так понимаю

Оля Дембицкая

второе высшее платное обязат, а если у тебя первого нету... то значит можно... ну если реально бросишь.. везде же оригиналы доков требуют..

О*
Оксана ***

Да, на общих основаниях можешь поступить.