Арсен Асланян

Доброй ночи, только что проснулся от неприятного кошмара. Будто бы меня преследует танк. Проблема в том, что вчера мне

....снилось как я быстро плыву в мутном озере к берегу (и достигаю берега! ) с крокодилами. Но во сне удивительно воспроизводятся все люди, которых я видел или с кем говорил до своего сна. Раньше такого не было, даже сны не запоминал. Будьте добры. Рад любым мнениям.

Андрей Абакумов

подзавяжите с тяжелыми наркотиками)
а вообще то что что либо снится- это хорошо- значит не сильно устаете за день. да и самый лучший способ - сразу после пробуждения записывать сны- может когда нибудб в вас прснется писатель- а сны- очень помогают с идеями

Сергей Золотов

Это всего лишь сон, не стоит воспринимать это как сверхъестественное послание из ниоткуда.