Н*
Ната ***

Почему нам Французам.... приходиться терпеть этих русских алкоголиков? ведь они уже колонизировали Куршавель

Анна Фирюлина

вы не пробовали вопросы в политику задавать? там вас больше поймут

Игорь Истомин

Французам за это бешенные бабки платят.
Они ли в накладе остаются?

Big Z

Судя по акценту Вы такой же француз как я японка

Сергей

Тихий французкий уголок. стал узким когда в нёго с России вор капиталы уволок, девчат из русских взяв студенток. француженкам привёз он конкуренток.

Назира Суйналиева

По статистике французы пьют гораздо больше чем русские.

Светлана Оболенская

Всего то. У нас в планах ещё много ваших французских местечек. Так чтыы.... держись жмоты

Наталья Калинина

Ну, ты даёшь, ученик!! ! Зачем людей смешить и себя показывать? ! Да, французы - первые алкоголики!! ! За ними - немцы! А, русские... ой.. даже не знаю на каком есте"! Ээээээх, историю алкоголизма надыть знать! Русские пилитолько квас, когда французы и курили и пили. правда не знали чтьо пьют, пока Менделееев не изобрёл ВОДКУ (самогон - виски) .

Галина Ларионова

Вам французам не привыкать, не фиг было лезть в Россию в 1812 году.