Марина Юдина

Вопрос для действительно пытливых исследователей) сколько слов должен содержать вопрос (в плане объема текста) чтобы он

был прочитан максимальным числом отвечающих?)

В.
Вячеслав .

Парус слов, не более.
Да.. . и слова должны быть из лексикона воспитательницы старшей группу, не иначе!)

Станислав

Не более 6-7. Остальное в дополнениях, но тоже кратко. Много букаффф никто не читает....

Владимир Додонов

чем проще - тем лучше (форма) , содержание: провакация

Степан Коржуков

Три. Вопросительное (почему. как, зачем) . существительное, и третье на выбор.

Ма
Мария

Желательно чтобы он содержал не более 120 символов, то есть был только оранжевого цвета, без дополнений.