Екатерина Бурдукова

Почему большинство считает, что их кто-то должен содержать, слово жадность придумали?

Александр Гордеев

Я в состоянии сама себя содержать, но я не одна, нас двое, и мы живем друг для друга, и стараемся друг для друга:)))

Андрей Загребаев

Жадные чиновники придумали пенсионный фонд и заставили всех делать взносы

Дмитрий Ленивкин

Детей родитель к примеру обязан содержать. Жену в декретном отпуске так же. Это обязанность нормального человека. А в остальном, по договоренности..

Нуралы

Это девушки придумали не жадность а стервозность

Евгения Кузнецова

Потому что это тупая серая масса, воспитанная телевизором и интернетом, таким придуркам легко продавать всякое говно, потому что они считают что это надо иметь, ну и кто-то еще должен заплатить

Андрей

ну мы платим ндфл, пенсионные взносы, нс и пз, ффомсы тфомсы в различных вариациях, ндс акцизы, налог на имущество, налог на прибыль, транспортный налог и т. д.. . так как любой преприниматель, даже в лице государства, не намерен терять прибыль за свой счет, он учтет все издержки в вашей заработной плате) ) так что должны, и мало того, обязаны даже больше, следуя конституции и кодексам и.

Натали П

плохое воспитание и говняный характер

Svetlana Lebedeva

ты сука продал моих текстов на миллионы.. и чтобы я не слышала слова содержать.. я сождержу себя сама, это ты не платишь