Toppller Toppller

реставрация деревянных кресел.

подскажите можно-ли не снимая старый лак ( на заводе нанесли три слоя и он очень плохо снимается даже шлифмашиной) за шпаклевать шпаклёвкой по дереву, после чего нанести автомобильную грунтовку и покрыть потом автомобильной краской?

Светлана

лучше новые купить

Руслан Ибляминов

Ирина, добрый вечер. В магазине лаки краски есть спец. растворитель, который снимает старую краску или лак. Если делать . то делать!!

Ольга Груздева

шпатлевка не будет сцепляться с лаком и отвалится. Растворяйте или снимайте техническим феном