Наталья Наталья

если мышцы не болят на следующий день после нагрузок, значит они в тонусе и работают на полную мощность?

/.
/// ...

Весной понятно а осенью из-за перегрузок необходимо смазать вот одна и та же мазь отличается только названием и ценой Фастум-гель (250руб) и Кетопрофен (70руб) ...

На
Наталья

Значит это уже не первая тренировка, обычно после долгого перерыва при первом занятии болят.