На
Наталья

Мне сейчас уколы делают и после них остаются маленькие как царапинки, не точки а именно царапки) почему так?

значит наверно иглы такие (

Станислав Xxx

Может потому, что иглу под углом вводят...

Сергей Шалаев

Если после каждой инъекции - особенность строения сосудистой системы и нарушение свертываемости, если спародически то особенность введения.

Павел Карпов

Игла наверное царапает...

Виталий Моисеев

не мочи манту!

El
Elya

это не иглы и не кожа, это особенность медсестры) ) особенно часто остаются у тех кто уколы хлопком делает или вытаскивает иглу предварительно положив на нее ватку. так что не переживайте.