Екатерина Рябцова

Великий замысел по Стивену Хокингу Создал ли Бог Вселенную

уже 2 часа ищу этот фильм в интернете в хорошем качестве, но не могу найти, может кто знает где скачать? дайте мне сылку, очень поможете, фильм интересный познавательный. желательно конечно все 3 части и желательно в HD качество

Алишер Хабибуллаев

на любом торенте

Андрей Овчинников

Хокинг никогда не признает Бога, там всё время будут чёрные дыры и теория струн