D"
Dmitry ""

если например мне дадут от строчку по состоянию здоровья (скажем на год) и я поступлю в ВУЗ от строчка по состоянию здоро

если например мне дадут от строчку по состоянию здоровья (скажем на год) и я поступлю в ВУЗ от строчка по состоянию здоровья закончится и придется мне опять давать от строчку для окончания учебы, мне ее дадут или заберут в армию?

Ирина Корниенко

блин ..такие вопросы. не лучше посмотреть закон о военной службе. здесь ведь сидят - а ) роботы б) люди с разных стран ...у которых разное законодательство в стране... щас тебе насоветуют...