Сергей Жуков

Почему евреи и гомосеки ненавидят пятиконечную звезду, называя её сатанинским знаком?

Шавкат Шарипов

СатаниСТский знак-перевернутая звезда...

Кандрюкова Татьяна

ты еврей, или гомосек, что так уверенно это утвыерждаешь?

Юльсэн Нефедова

пертограмма окультный знак острием вверх знак победы человека над астралом

Надежда Буравцова

Они давно уже воюют между собой, за первенство к яхве. Разница между ними 6 конечная звезда потомки яхве и пятиконечная, потомки 6 конечной (разница в один ген))) ,
главный носитель генов у этих людей - женщина, в отличии от других народов.

А как все они ненавидят Русичей ))) с их