Иван Патранжел

человеческая цивилизация гниет что делать издать закон заводить детей только если есть деньги..?

Дмитрий Николаенко

а за жену - калым))))))))))))))))

Нургул Каипова

Ювенальная юстиция вам в помощь.

Элмира Нурбай Кызы

пока детей рожали хоть под кустом, хоть в землянках - цивилизация развивалась.

Светлана Ингула

Не выйдет. Теперь законы придумывают подлецы, издают их мошенники, а исполняют бесправные рабы.

Denis Narovenko

А они и сами вымрут, у кого денег нет. Естественный отбор. Да, цивилизация гниет, и причина - именно в деньгах. Потому что под их влиянием естественный отбор ведет к развитию наглости, бесчестия, невежества. А все, что было в людях действительно ценного - деньгами не оценишь, потому все это вымрет. К счастью, я этого не застану, а потому - пускай все это катится куда хочет!