Татьяна Грицишина

Девочки!как вы готовитесь к 8 марта?..что,собственно,делаете?

Александр Сёмин

Пусть мужчины готовятся-нас поздравлять, а мне зачем готовиться?)) Собралась и пошла в ресторан.

Ирина Старцева

gotovlus? Parikmaxer,manikur, pedikur? Ne-a vse imeu vsegda)Liw ulibku prowu u Boga dlia menia)

Андрей Журавлев

подарки выбираю

Евгений Терешонков

ротики разрабатывают наверное )))

Артём Снетков

Великое дело для девушки готовиться к 8 марта. Сон, солнце, проснулась, музыка и все. Вот моя спецподготовка.
Я даже музончика добавила в плеер)))))