Михаил Печаткин

можно ли узнать кто взломал мой меил?

Иван

Да.. . Иди с заявлением в ОВД о возбуждении уголовного дела. Если не спустят на тормозах - то найдут) Так и узнаешь имя. Иначе никак.

Erkin Avazov

ХЗ. Но на яндексе можно посмотреть когда и кто заходил на твое мыло, естественно отображается только интернет протокол. Если у тебя есть доказательства того, что твоя уч запись была взломана, можешь обратиться в полицию и направиться с ип адресом к провайдеру, они и скажут кто это сделал.