Юлия Королькова

помогите умя чтото с антивирусами

уме не никакой антивирус не работает пробу-вал Avast все версии, kaspersky все версии, nod32 все версии и так дальше как исправить ошибку что не работают антивирусы все

Денис Рыжов

А как ты определил, что они не работают?

Вообще, антивирусы - шлак, они только комп грузят. Просто перебивай винду раз в 3-4 месяца. Заодно от ошибок и глюков избавишься...

Вячеслав Фомин

Надо сначала удалить остатки старого антивируса
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
...без (*)

Елена Кутузова

Конкретно опишите проблему, ОС и проверьтесь на вирусы - какой ни будь автоматической проверялкой вроле скачал-проверил-удалил.

Андрей Полтавский

спочатку при загрузцы вындовс нажми клавишу и вибере запуск последней удачной конфигурации.... если не пойдьот-скачай директ х и майкрософт визуал с++..если не пойдет
скачай с сайта ех. уа быт дефендер- антивирус хороший.. . але перше подивись в гуглы як правильно писати....

Aлександр Гришанов

что-то ты не договариваешь или переговариваешь ...ты где набрал столько антиков и что ты с ними делаешь... выкинь все из компа и определись на каком-нить одном...

Же
Женечка

прежде чем устанавливать новый АВ, надо тщательно удалить старый, иначе новый может и не установиться. особенно привередлив к этому касперский.