Алексей Жохов

лазерный пилинг поможет если кожа лица очень жирная

Анастасия Мамаева

делайте маски с глиной 2 раза в неделю, пилинг имеет эффект непостоянный, вам питание надо поменять не есть жирного и газировок, и подобрать средство для умывание хорошее

Эльмира Якубова

Лазерный пиллинг отлично очищает кожу любого типа. Так же, пиллинг запускает естественные процессы обновления кожи, соответственно улучшает ее состояние. У меня тоже жирный тип кожи и после лазерного пиллинга состояние стало значительно лучше. Подробнее о лазерном пиллинге вы можете прочитать вот здесь https://plastic-club.ru/cosmetology/laser-pilling.php.