Степанов

у меня очень жирная кожа 😞 существуют ли какие то таблетки от жирной кожи?

витамины, БАДы, может быть.... имею ввиду уход изнутри, не внешний, там и так все понятно. может, кто пробовал?

Ир
Ирена

само питание многое решает. нужно либо перерасти, чтобы организм перестроился - либо на нормальной диете сидеть, не есть сладкого жаренного копчённого и т. д.