Евгения Карпеченко

Гораскопах их можно верить то один гороскоп предсказал маё будущие совершено точьно. Можно ли верить!

Павел Быков

Учи русский язык! Стыдно так безграмотно писать!!!

Денис

Библия Откровение глава 19
20 И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;

сатана может и не такое подкинуть
верьте только Богу, читайте Библию