Алексей Кочетков

Ну может у кого и зима, а у нас- весна! Птички поют, цветут нарциссы, тюльпаны, алыча!

Юл
Юлия

И у нас метель, да такая что ничего не видно, а 2 дня назад было здорово 0 градусов.

Владимир

А у нас красота - в последний зимний день решил февраль всё же порадовать, целый день снегопад, морозец 7 градусов, кругом белым-бело ...красота!)) ) И весна придёт, когда положено ей будет, и ей порадуемся, а пока - зимааа!!!

Виктория

А у нас травка зеленеет уже)) ) Птички поют) Сегодня муха в окно залетела уже. . Чекнутая какая-то)

На
Надежда

а у нас лужи, дождь со снегом

Ол
Ольга

а это где?? ? -мы едем к вам!!!

Ан
Анастасия

"А в тюрме ужин. Макароны... "
Ладно, держи банан:
Эх, неспелый ещё. Только цветок. Но - тоже круто.