Евгений Алёхин

Скумпия краснолистн. - если в зиму обмерзает, то новые побеги не цветут этой весной? У кого как чувствует себя в саду?

Перечитала про неё много и всякого, поняла уже что лучше б мне на это парадное место зелёнолистную купить, не так рисково.. . Растёт первый год, пригнуть возможности нет - одревесневела уже, рост - 1.10, .(Самара)
А вы своей довольны?

Алексей Конарев

У меня в подмосковье живет уже лет 5 скумпия кожевенная На зиму длинные побеги подрезаю чтобы удобнее было закрывать Сначала лутрасил а сверху еще пленка от осадков Корни засыпаю навозом В этом году первый раз зацвела Цветение какое то неинтересное я даже фотку не сделалаой фотка не та это кизильник сейчас поищуФиолетовая летом к осени краснеет, белое это иней