Татьяна

как быть подскажите?

никак не могу решиться на операцию по удалению вен, так как начиталась что врачи смотрят пациента и сами говорят какой лучше делать наркоз. врач сам выбираетк акой наркоз делать? или пациент в праве тоже выбрать? очень страшные часто последствия эпидуралки бывают. теперь я не хочу такой наркоз... а еще читала что такая операцию длится до двух часов примерно и в общем наркозе люди находятся во сне таком что глюки начинаются и страх что ты и не на том и не на этом свете. кошмар как быть?

Роман Сазонов

Вы очень мнительны и вам следует успокоиться.

Елена Лагуткина

Да лан вам.
После общего прикольно света угадывать)))

Максим Калашник

по своему опыту могу сказать эпидуралка лучше. Мне делали 4 операции, три из них эпидуралка, один общий. Все, конечно, по разному переносят общий наркоз, но мне было плохо три дня. До сих пор вспоминаю эти три дня с ужасом. если б мне дали выбор терпеть это все или умереть, я б выбрала - умереть. Слава богу 9 лет прошло, но за всю мою жизнь эти три дня были самыми ужасными.