Рустам Парпибаев

Подскажите 😉

акова вероятность
беременности на 27 день цикла ( цикл примерно 35 -37 дней, бывает больше или меньше) При не защищенном половом акте ( порвался презерватив) . Знаю про эскапел, но не очень хочу принимать.

Ел
Елена

При плавающем цикле сказать сложно, овуляция обычно бывает в середине цикла (еще три дня до и три дня после) - эти дни наиболее "опасны" для беременности. Но есть и исключения из правил - когда смещается овуляция, бывает что и во время менструации происходит. Так что, решайте сами, пить или не пить.. . аборт страшнее. И напоследок -презервативы прошлый век, пользуйтесь оральными контрациптивами, по совету вашего доктора

Катерина

Очень маленькая. Но вероятность есть. Я при своем 30 дневном цикле с 20 дня цикла уже не предохраняюсь до месячных вообще. Проколов не было за несколько лет. Но цикл у меня стабильный и регулярный. Лично я бы на 27 день цикла пить Эскапел не стала. А вы -смотрите сами.