Ма
Мария

подскажите! как быть?

Через 2 месяца рожать и как раз на это время мужу пришла повестка с военкома: (ему 18,будет ребенок это учитывают? его могут забрать в армию? (если заберут буду ли я получать какие либо пособия на содержание ребенка) а то я вообще не представляю как мне потом быть..

Ольга

да его заберут. но можно добится отпусков и увальнений если собрать какието там бумаги... в общем если вы хотите быть ближе к нему, то добивайтесь хотябы отпусков.

Алексей Макаров

сейчас не знаю как, а раньше возвращали, когда ребенок рождался

Гульнара Пронина

я думаю он все равно пойдет служить... а по поводу выплат не знаю)

Рома

Если вы в законном браке, то отсрочку могут дать.

Светлана Писанова

да заберут... но будут увольнительные давать ...а выплачивать вам тоже будут если вы расписаны около 15000 в мес....

Нур Алмаматов

его заберут, это точно. пособие вы получать будете. в каком размере я не знаю, не сталкивалась. надо узнать в собесе.